Что с моими вкусовыми рецепторами?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, что когда я что ем у меня появляется привкус жареного перца (чтобы я не и не нюхала) Например, не давно, когда моя мама жарила просто картошку в доме стоял такой запах что-то на подобии жаренного перца. Или же на днях я по жарила яишецу и мне стало не приятно это есть, сначала показалось что испорченное, мама попробував сказала всё нормально. Что бы я не ела и не пила приследует это вкус(запах)
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте.

Исключите патологию придаточных пазух носа (КТ придаточных пазух носа)

Если там все в норме-обследоваться у невролога
Алина 2021-09-15 12:24
Спасибо огромное, вы мне очень помогли
Пожалуйста, здоровья Вам.