Изменение вкусовых рецепторов

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Недавно начала чувствовать вместо арбуза- вкус и запах огурца.
А так же какие-то запахи очень противны, например, запах чего-то жареного
С чем это может быть связано?
Может проблемы с носом?
Как решить данную проблему?
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходимо показаться на очный осмотр к ЛОР врачу, чтобы исключить воспалительный процесс в полости носа.
Здравствуйте.

Нужно обследование, чтобы установить поичину.

КТ придаточных пазух носа
МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

Связано может быть с патологией верхних отделов полости носа и пазух
С патологией головного мозга.