Что с моим ребенком?

Спрашивает: Анна Казарцева
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Здравствуйте, мой ребенок находится 4 ую неделю в больнице и температура каждый день. Выставляли диагнозы такие как мононуклиоз, ревматоидный артрит, хламидиоз и вагинит, а типичная пневмония, анализ на цетомегаловирус положит. Эпштейн Барра один положит., один отрицательный. В общем я в этом ничего не понимаю, спрашиваю какой у нас диагноз, говорят лихорадочно синдром. Ей поменяли уже по моему 3 вида антибиотиков, а температура так и держится. Я в панике, помогите пожалуйста!
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-09-14 10:10
Добрый день.
Я не могу вам помочь, так как высокая температура может быть при каждом из выше упомянутых диагнозов. Ребенку необходимо обследование, консультация инфекциониста.