Что с лицом?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что-то непонятно происходит с лицом, подозрения на то, что это все от воды! Помогите пожалуйста, странные красные маленькие бугорки, не знаю что с ними делать, не зудит, не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-30 22:30
Здравствуйте, снимок не удачный, но судя по всему у вас аллергический процесс на лице, сложно сказать чем вызван, может и вода. В таких случаях необходимо исключить аллерген, принимать супрастин, диета гипоаллергенная, крем типа локод - 2 раза в день, сорбенты. Но надеюсь у вас уже все позади.