Что с кардиограммой
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тоезиллит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою ЭКГ. Врач сказал что все нормально, а я теперь думаю это хорошо или просто нормально и надо лечить? Выписал лекарства панангин и милдронат. Плюс УЗИ сердца! Кардиограмма прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-31 22:49
Здравствуйте. С ЭКГ норма.