Кардиограмма расшифруйте пож-та

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Инсульт онмк по ишемической типу
Здравствуйте, посмотрела кардиограмму сказали нормальная выписали панангин. А что то самочувствие не очень
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Нормальная ЭКГ не гарантирует отсутствие проблем и вполне может быть при плохом самочувствии.
По описанию на ЭКГ ничего опасного нет.
Наталья 2019-01-20 22:45
А то что панангин выписали, все правильно или нет. У меня часто учащается сердцебиение, что в этом случае делать
Уважаемая Наталья, судя только по одной экг я не могу вам сказать, правильно сделаны назначения или нет. Да, мы начинаем панангин в таких ситуациях.