Правильно ли подобрано лечение?

Спрашивает: ДАНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я уже как неделя переболела ковидом, но теперь стали беспокоить скачки давления, то упадёт 90/45, то наоборот повышается на 140/90,130/70, при рабочем 120/80. Также сегодня это сопровождалось диким сердцебиением и тошнотой. Сходила в ближайшую клинику, сделала ЭКГ и получила данные назначения. Из перечисленного не приняла только эспу10, как меня просто утянуло в сон и теперь разбитость с таким же сердцебиением. Давление упало со 140/90 на 110/70. Подскажите пожалуйста адекватное ли назначение мне прописали с учётом ЭКГ. И я дополнительно без врача приобрела панангин, но ещё не принимала. Будет ли он уместен с этими препаратами.? Немного смущает, что врач включил антидепрессанты
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Дания по ЭКГ у вас без отклонений, по вашим описаниям это постковидный синдром, я бы вам назначила адаптол по 1 т 2 р день 1 месяц, при частом пульсе анаприлин, панангин тоже можно пропить курсом 1 месяц, антидепрессант назначать бы я не стала