Повышается давление

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Мне 40 лет. Летом 2018 года был криз. 130/90, сердцебиение 100. Нормальное давление у меня 110/70. Сейчас периодически стало повышаться давление до 130/80, 135/85. Мне сразу становиться плохо: тошнит, закладывает уши, мушки в глазах. Пью капотен, корвалол+настойка пустырника, эналаприл. Пугает, что это стало периодически происходить. Что мне обследовать? Мне нужно начинать периодически какие-то таблетки от давления? Правильно ли я действую при повышении давления?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы всё правильно делаете. Нужно сдать кровь на общий анализ и биохимию, сделать узи почек и щитовидной железы.