Что с иммунитетом по анализу крови?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, заметила что цвет кожи у дочки пожелтел, особенно на видно на стопах. Постоянно жалуется что тошнит. Стул вроде в норме. Год назад был инф. Мононуклеоз, вызванный вирусом Эйнштейна барр, вирусный гепатит ставили. В последнее время не болела. Высыпания на попе. Сами сдали анализы, посмотрите пожалуйста. Что по крови, очень плохо все?
Удалили месяц назад 10 бородавок на руках электрокоагуляцией, но через 2 нед. Одна появилась опять.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

9 ответов

Ирина 2021-02-17 07:07
Очень жду ответа, есть ли воспаление?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-17 22:01
Добрый день.
Повышенный билирубин может давать пожелтение кожи. Нужно сделать узи печени и желчных путей для дальнейшей диагностики.
Ирина 2021-02-17 22:06
Спасибо за ответ. Есть ли воспалительный процесс?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-17 22:10
Да, это может говорить о воспалительном процессе в желчном пузыре. Вам нужно очно обратиться к гастроэнтерологу.
Дополнительно можно пройти обследование на лямблиоз.
Ирина 2021-02-17 22:23
Спасибо, мы обращались, назначили тримелат, хофитол, урсосан. Тошнота не проходит. Врач только в области,.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-18 09:30
Как долго вы проходите это лечение?
Ирина 2021-02-18 09:35
Неделю
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-18 09:39
Лечение нужно продолжать 2-3 недели, обязательна диета. И нужно сделать контрольный анализ на билирубин.
Ирина 2021-02-18 09:46
Спасибо