Что с глазом?
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астигматизм обоих глаз, псориаз, сколоз
Здравствуйте, меня мучает мой левый глаз, он слегка припух, будто бы напряжен, даже сосуды явно выделяются больше чем на правом глазу, ещё и район слёзного канала будто бы имеет слегка оранжевый цвет, в отличии от другого глаза, он стал хуже видеть и все время чувство будто что-то мешает именно в том самом канале с небольшой сухостью, думал пройдёт, а никак, очень боюсь, боли и зуда практически нет, чувство дискомфорта в глазом канале.
а ещё я очень часто стрессую и боюсь за свое здоровье
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте! Загрузите фото глаз.
Качество фото не лает возможности рассмотреть в деталях.
Есть ли уплотнение на нижнем веке левого глаза?
Егор Не было никаких уплотнений, если только немного напряжение или дискомфорт в углу глаза временами
Используйте увлажняющие капли (на выбор оптинол, систейн, артелак).
Будьте здоровы!