Глаз пожелтел и проявились капилляры
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, сегодня с утра заметили, что глазное яблоко левого глаза пожелтело и появились красные капилляры по всему глазу, также немного покраснела и кожа под глазом, у уголка глаза и веко у ресниц. Зуда, слезоточивости нет. Вижу хорошо(Фото прикреплено ниже). Подскажите пожалуйста какое это может быть заболевание. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте фото покрупнее именно левого глаза при взгляде вверх с оттянутым вниз нижним веком