Левый глаз видит нечетко

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мои симптомы: боль в левом глазу, зуд, острота зрения снизилась до 0.9, когда закрываю здоровый глаз, то появляются черные пятна, будто долго на свет смотрел, вообщем пропала четкость зрения. Сначала мне ставили синдром сухого глаза, прокапал курс систейна, особо не помогло. Снова обратился к врачу, сказали блефароконъюктивит, капаю капли но так и нет результата. Кроме того верхнее веко на этом глазу опущено чуть больше правого. Что это может быть? Спасибо
Теги: один глаз видит темнее
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-09 14:45
Здравствуйте! Фото неинформативно. Загрузите фото осмотров офтальмологом