Что с этим делать
Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 10 ktn
Здравствуйте, у дочери появились непроизвольные гримасы лица. Моргания, раздувания ноздрей, пожимание плечами, прищуривание одного глаза. Все это происходит непроизвольно. Мы заметили это месяцев шесть назад. Чаще это происходит после школы или во время еды. Или просто мы более внимательны в это время. Скажите надо ли обращатся в поликлиннику?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Да нужно показать неврологу или психиатру(тики вероятнее всего у вашего ребенка)