Что с детскими зубами?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, какая паста нужна ребенку в 6 лет. Мы пользуемся пастой эльмекс, и заказали щетку электрическую орал би, по возрасту. Чищю сама с первого зуба, сладкое ест мало. Но зубы стали такие, хотя всегда были красивые. У стоматолога наблюдается раз в 5 месяцев.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-04 13:51
Здравствуйте! Вам просто нужно сходить на чистку к стоматологу, скорее всего это просто налет. Самостоятельно вы на таких мощностях как в кабинете не почистите