Что с дёснами?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, когда чищу зубы, всегда идёт кровь из десен. Так же есть не приятный запах, как будто от десен, сами десна не болят. Бывает сама по себе с них идёт кровь. Когда ем яблоко, крови нет. Похоже ли, что у меня гингивит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-27 20:43
Здравствуйте!
По жалобам похоже на гингивит, по фото не видно. Скорее, есть налёт и камень, обратитесь к стоматологу с целью проведения профессиональной гигиены полости рта.
Татьяна 2020-11-27 20:49
А гингивит без боли бывает? У меня Десна не болят, запах есть и кровоточат
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-27 20:53
Да, может, в виде течения хронического воспаления.