Что проверить
Спрашивает: ДМИТРИЙ ЛЫЧКИН
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после опорожнения кишечника, не важно какой консистенцией, наступает сильная слабость, пропадает интерес и желание к чему либо, дискомфорт в животе (низ живота) не всегда, явных болей нет, до похода в туалет ни какого дискомфорта нет, наступает именно после. ФГДС показал гастрит и эрозии 12 перстной. Анализы крови и мочи как у космонавта. Вместе со слабостью всегда появляется дискомфорт на языке, хочется расчесать и жжение в глазах и отрыжка воздухом. Так же присутствует чувство не полного опорожнения, опять же не всегда. Время от времени случается жидкий стул. Чаще по утрам. Возможно ли что первоначальная причина в нервах и психике и к какому специалисту обратиться неврологу или психотерапевту? Больше всего волнует именно потеря интереса, не возможно нормально работать и жить, состояние как буд-то бы дереализация, почитал про неё все симптомы сходятся (раньше не знал как объяснить это состояние) Был у гастроэнтеролога и эндокринолога. Чего то серьёзного для такого состояния не обнаружили.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Дмитрий! Вы можете обратиться к врачу психотерапевту. Он назначит вам прием лекарства, которое улучшит качество вашей жизни и работу ЖКТ. Всего доброго.