Что происходит с моими пальцами?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
У меня проблемы с кожей пальцев. Они сморщились как у какой то бабушки. Чувствительность не потерял.
Иногда когда резко поднимаешь руки каждый палец начинает покалывать.

Мое предположение что началось это из за того что я на работе отморозил руки держа замороженное мясо.

Подскажите пожалуйста что это может быть?
Фото приложил!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-04 22:38
Добрый день, беспокоят только коньчики пальцев?
Артур 2019-11-05 09:02
В основном кончики, но также кожа дряблая на всех основаниях пальцев (до ладони)

Хочу еще заметить что 4 пальца из 10 в нормальном состоянии (т. е без дряблой кожи)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-09 09:40
Бывают такого рода аллергические реакции на воздействие физических факторов, температуры в том числе. Сейчас вы можете те начать принимать фенкарол. На кожу - крем бетаметазон.