Что принять экстренно при сильном поносе и боли

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите (у меня панкреатит, холицестит и еще непонятно что). Если начинается приступ, боль в кишечнике, примерно начиная с тонкого. Боль из за сильного поноса, как будто кишки разрывает изнутри. Боли частые. Бывают очень сильными. Могут накрывать резко, живу живу, захотелось в туалет и бац как пошел понос с болью. Что можно принять экстренно чтобы избавиться от боли?
Хотя впринципе до сильного болевого приступа я уже чувствую что в животе "нехорошо", но "нехорошо" у меня очень часто и не всегда это переходит в острый приступ болей, поэтому можно сказать что понос с болями могут появляться неожиданно. Нужно что то экстренное.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2023 года

1 ответ

Пациент008 2023-01-14 14:39
Ношпа не помогает. Помогает в какой то степени активироанный уголь и омепразол. Но омепразол я не хочу принимать (уже принимал раньше много) а уголь (да и омепразол) действуют не экстренно. До эффекта долго ждать. Каким то образом можно убрать этот разбушевавшийся понос экстренно, может не препаратами, какие вообще способы есть?