Приступы болей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год мучаюсь от приступов боли в области желудка, боль может уходить в пищевод или к животу, продолжаться достаточно долго. Обезболивающие не помогает даже в уколах. Может сопровождаться рвотой. Стул - либо запор, либо понос жёлтого цвета. Боль отдаёт в спину, но конкретно в правое подреберье - нет. Есть камень в желчном. Какова вероятность, что проблема в нем и удаление желчного её решит? Или есть другие возможные проблемы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-03 22:52
Здравствуйте, Наталья. Все вышеперечисленное попадает под ЖКБ, кроме того, что спазмолитики не помогают. Какие именно спазмолитики принимали? Эффекта не было совсем или незначительный всё-таки был?

С уважением, Седа Увайсовна