Что принимать при нарушении сна возраст 13лет?

Спрашивает: Бибигуль
Пол: Мужской
Возраст: 13лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Бибигуль я из Казахстана, моему сыну 13лет нарушение сна. Началось с лета этого года т. е.2020, всё время проводил на компе или телефоне, редко гуляет и выходит на улицу, может не спать сутки или уснуть днём, вечером проснутся и до утра сидеть на тел. Отбираю тел. Истерика психоз боюсь за него переходный возраст, никакое лечение не принимали. Подскажите что мне делать как вернуть к нормальному режиму? Спасибо заранее!
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 12:50
Выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса и обнаружил массу вопросов. Постараюсь на все ответить в пределах своего состояния. Поэтому прошу Вас подтвердитеь, не потерял ли Ваш вопрос актуальность за прошедшее время. Напишите и я отвечу.