Что принимать маме
Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Ревматизм
Здравствуйте, постоянный кошель сердечный не может успокоиться, я очень беспокоясь её здоровья, она не хочет ити к врачам всилу своего возраста! Ээээ! Эээээээээээээ
Ээ
Эээ
! ээ
Ээ
Эээ
! ээ
1 ответ
Здравствуйте! Слишком мало данных, чтобы посоветовать препараты. Кроме того, без осмотра в этом случае назначать сердечные препараты непрофессионально.