Что предпринять в данном случае

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Обычные - в детстве
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема - прошло 4 месяца после операции по удалению межпозвонковой грыжи спины - пройден весь этап реабелитации - хожу / правда прихрамывая / и болей как таковых нет и в спине и в правой ноге но последнее время стало беспокоить что после дневной ходьбы стала опухатьчасть ноги ближе к пальцам а самая главная беда в том что 3 пальца из пяти так опухли что не дают сгибаться ни в одной косточки и когда жена делает массаж каждого пальца такое ощущение что она может сломать эти пальцы - большая просьба помочь в моей беде вашими советами как специалиста - заранее вам буду очень благодарен - до свидания
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по описанию у вас не сосудистая не венозная проблема. Обратитесь к неврологу и ортопеду. Для сосудистой патологии не характерен отек в области пальцев. Скорее это последствия опрерации.