Что показано в Кт лёгких?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день
сделали Кт бабушке.80 лет
сейчас болеет коронавирусом
Нужна расшифровка, что в Кт написано. Без медицинских терминов
«Матовое стекло» это и есть поражение легких от ковида?
Всем большое спасибо за ответы
Категория: Пульмонолог

1 ответ
На кт описано новообразование (доброкачественное или злокачественное, без обследования не ясно), на фоне воспаления лёгких. Так понятно?