Что пить при лимфоцитарном гастрите
Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили лимфоцитарный гастрит и у меня тяжесть в желудке по утрам, что можно попить? Мне назначили денол, алмагель и эманера , но что то мне не особо помогают эти таблетки)
Категория: Гастроэнтеролог
6 ответов
Здравствуйте, Мила. Вам делали уреазный тест?
С уважением, Седа Увайсовна
Мила, для эффективного лечения нужно выяснить причину лимфоцитарной гиперплазии - это реакция иммунитета на воспаление, чаще всего это Нр.
Начните с ее выявления: дыхательный уреазный тест. До теста не принимать препараты ИПП, Де-нол.
С уважением, Седа Увайсовна.