Что пить от гепертонии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Больше нет заболеваний
Здравствуйте, я гипертоник пью сейчас индапомид2,5 бисопролол2,5 эналоприл10утром по 1 таблетке сильно стало низким давление9 0на60что делаю не так? Еще постоянно танометр показывает аритмию, я мать 6 детей подскажите может что то пить другое? У нас нет терапевта,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте снизить дозу эналаприла до 5мг. Сделайте ЭКГ.