Что означают такие ощущения?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Карина и возникла проблема у моей подруги. Она провела ночь с молодым человеком. Всё было хорошо, но на следующий день её походы в туалет стали сопровождаться странными болевыми ощущениями. Презерватив не использовали в неё ничего не должно было попасть. До этого всего фонтан выпустили и после.
Могут ли такие ощущение означать беременность? Или это остаточные ощущения/последствия? У партнёра не маленькое достоитво
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-14 19:44
Добрый день.
Это не является появлением беременности.
Возможно инфекция.
Необходимо сдать анализы на инфекции
Платная консультация
Карина 2021-01-14 20:25
Спасибо большое за ваш ответ!
Сегодня третий день и уже никаких ощущений нет всё хорошо, это был «побочный эффект»?