Что означают анализы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я сейчас в положении, сдала кровь, отправили пройти инфекциониста, пока дойду, изведусь, помогите расшифровать анализы. Anti-Rubella Ig G ME/мл 155,8, ав. 104%, Ig M отрицательно. Anti-Toxo Ig G и Ig M отрицательно. Anti-CMV Ig G 7,9 (1: 400) ав. 88%, Ig M отрицательно. Anti-HSV 1,2 Ig G 13,6 (1: 400) ав.96%, Ig M отрицательно.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Анна! Метод ИФА выявил антитела класса G, которые являются для вас защитой от инфекций - ЦМВ, ВПГ 1/2 тип, Краснуха. С токсоплазмой ваш организм не встречался. К этой инфекции у вас нет иммунитета. Всего хорошего.