Что означает фраза " лобные синусы прозрачны"

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Капаю сосудосужающие уже полтора года
Здравствуйте, что означает фраза "лобные синусы прозрачны"? И ещё хотелось бы узнать, что делать, если нос (одна ноздря заложена) даже при использовании сосудосуживающих, знаю, что ими нельзя Пользоваться, но капаю ими уже полтора года, промывание не помогает, массаж носа тоже, пробовала назонекс, не помог, записана к врачу, но ждать ещё долго, а спать хочется нормально (
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам может помочь вазотомия +частичная резекция носовых раковин. Вазомоторный ринит достаточно успешно лечиться. Амбулаторная операция. Делаю это давно и успешно.
+7 925 8876733
Горовой Александр Михайлович лор врач, хирург
Консультация онлайн