Что означает данный анализ и есть ли шанс родить здоров
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было 2 замершие беремеености, вот результат цито-генетич. Анализа хориона, 46, XX, der 7 (патология хромосомы 7), что это значит, и есть ли шанс родить в последующем здорового ребенка? В браке уже есть здоровый ребенок.
1 ответ
Здравствуйте,
это значит, что у плода была хромосомная аномалия. Это и есть наиболее частая причина самопроизвольных прерываний беременности.
Шанс всегда есть.