Что означает?
Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что значит написанное в флюрографии Д002/3? Флюрографию проходил для армии 30-го декабря. Врач очень торопился домой и ни как не прокоментировал снимок. Имеется сколиоз - если это важно.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-01-08 08:41
Добрый день. Это внутренний код больницы. Норма.