Результат ренгена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно сказать по моим результатам ренгена
Делала первый 22.01 и контрольный через месяц 24.02.
На данный момент чувствую себя хорошо! Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

7 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-28 08:44
Добрый день, Екатерина. Когда делали первый снимок, болели?
Платная консультация
Екатерина 2020-02-28 08:57
Да, терапевт ставил ОРВИ, ничем не лечил(полоскать говорил горли и нос промывать), потом у меня был гайморит и я пила антибиотики
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-28 09:25
Это могло быть усиление легочного рисунка при вирусом заболевании и по выздоровлении все нормализовалось.
Но как врач пишет, не исключена воспалительная инфильтрация, если легче стало лишь после приёма антибиотиков.
Платная консультация
Екатерина 2020-02-28 09:40
А подскажите, пожалуйста, ещё. Флюрография в этои ситуации информативна?
Я просто вчера сделала флюру в другом месте и вот что там(прикрепил)
Я здорова?
Спасибо вам большое!
Екатерина 2020-02-28 10:08
Но судя по рентген и флюрография - сейчас нет воспалительной инфильтрации?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-28 10:27
Да, все нормально, не переживайте. Флюорография и рентген - одно и то же.
Платная консультация
Екатерина 2020-02-28 10:30
Спасибо Вам огромное!