Что означает

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Основной диагноз мне поставили C34.8,3HOправого легкого сT2N3M1, St IV. Депозиты в правую плечевую кость, надключичиные лимфоузлы с обоих сторон.1 курс ПХТ ПО СХЕМЕ ТР. Клиническая группа 2 что означает?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. 2-я клиническая группа - это люди которым установили диагноз злокачественное новообразование и которые подлежат радикальному лечению.