Что обозначают красные точки и это большая нагрузка

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Онкологическое заболевание, узловой зоб, хронический холецистит
Здравствуйте, я принимаю противовирусную терапию против гепатита с генатип 1b после приёма таблеток на животе появляются маленкиекрасные точки иногда темные потом пропадают вирусная нагрузка 4 362 380 лечусь 7 недель
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-26 20:21
Нина! У вас очень высокая вирусная нагрузка. Если она не уменьшалась за время лечения, то положительного результата можно не получить. Вам сейчас нужно сдать ОАК, коагулограмму крови, биохимический анализ крови. По результатам обследований и с учетом ваших жалоб врач должен провести коррекцию лечения. Всего доброго.