Что обозначает гипертония ст.3 риск4-

Спрашивает: Нина Зубарева
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: ХСН
Здравствуйте, как расшифровать этот диагноз-при этом ещё есть аритмия. Принимает таблетки верошперон по 1 таб /25 мг/1 раз в день; конкор 1 раз 0,5; дигоксин 1 раз 0.25; валз н80 1раз; варфарин2.5 мг 1 раз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-15 16:47
Здравствуйте, гипертония 3 стадии, риск сердечно-сосудистых осложнений очень высокий.  Терапия хорошая.