Что обозначает фиброзные изменения обоих верхушек лёгких?
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкология, Узел левой щетовидной железы
Здравствуйте, объясните пожалуйста при сканировании шейного отдела и грудного отдела озвоночника, везде пишут фиброзные изменения обоих верхушек лёгких. Тарапевты не обращают на это внимание и ничего не говорят, а я когда читаю и понимаю. Что это болезнь
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Нина! Это не болезнь, это состояние после когда-то перенесенного воспалительного процесса. Уже лечению не подлежит.