Что нужно сделать?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, в правом глазе мушки, кольцо, паутинки отражается, вспышки молний. Левый норм. Близорукусть ношу очки для дали 3.5 -4. Что это? Ранше такого не было.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-07 11:10
Здравствуйте. Когда появились мушки и молнии? Вы их видите постоянно или только, когда смотрите на белый фон.
Платная консультация
Александр 2020-08-07 11:32
Мушки нить постоянно молнии редко., когда смотриш в бок. Началось с неделю назад. Кажется как будто отражение зрачка полукольцом.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-07 12:03
Обязательно нужно показаться офтальмологу очно, посмотреть глазное дно.
Платная консультация
Александр 2020-08-07 12:13
Спасибо