Что нельзя кушать на 9 неделе беременности
Спрашивает: svetlyk9595
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я почти на 9 акушерской неделе. Что нельзя категорически употреблять в пищу? Можно ли делать какие то послабления м скушать чтото вредное? Что нельзя пить? И правда ли что нельзя лежать на спине, сидеть скрестив ноги и т. д? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Живите нормальной жизнью и не читайте всякие глупости о "сидеть-лежать-ползать". Беременность - это не болезнь. Не ешьте канцерогены и трансжиры. Соблюдайте здоровье питание. Этого будет достаточно. Удачи Вам.