Прерванный половой при овуляции

Спрашивает: Марианна✔
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам вчера писала про овуляцию. Спасибо за ответ.)
Вчера у меня был первый ПА, муж вел 2 см, и не воздержался и было семяизвержение., я его оттолкнула. У меня была вчера и овуляция. Возможно ли беременность?
Теги: прерванный половой акт в овуляцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 14:10
Здравствуйте! То, что Вы мне вчера писали-это, конечно, хорошо, но мне это ни о чем не говорит. У меня таких, как Вы-сотни за день:) Потому все уточнения нужно делать в том же вопросе, который задавали ранее
Платная консультация
Марианна✔ 2014-10-21 15:59
Здравствуйте! Так вопрос новый, ведь я задала) я не давно зарегистрировалась, еще не освоила Ваш сайт. Возможно ли в таком случае беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:46
Понятно:) Беременность исключить нельзя
Платная консультация
Марианна✔ 2014-10-22 13:17
Извините) вы хотели написать "Понятно"? Или другое. ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 13:25
"Понятно":) А какой вариант Вы еще предлагаете?:)
Платная консультация
Марианна✔ 2014-10-22 13:47
Не знаю даже) а вдруг вы что то хотели написать)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 13:52
Смешно:) была банальная опечатка:) Я-врач, мне нельзя употреблять такие слова, как Вы предположили, при общении с пациентами:)
Платная консультация
Марианна✔ 2014-10-22 14:07
Я вовсе не предполагала нецензурное.) Ладно!
Пойду готовить Хинкал. Если возникнут вопросы, обращусь к Вам за помощью) У Вас отличный сайт!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 15:18
Спасибо за комплимент:) Обращайтесь-всегда будем рады помочь.