Что не так в результатах анализа крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит
Здравствуйте,
скажите, пожалуйста, что не так с анализами, вижу есть отклонения в результатах. На данный момент есть небольшой насморк, не более. К терапевту попаду теперь неизвестно когда, записей нет. Фото прилагаю, запанее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-27 22:54
Здравствуйте.
Такие отклонения могут быть результатом вирусной инфекции. Сдайте контрольный общий анализ крови через 2 недели после полного выздоровления.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2021-07-28 00:15
Спасибо большое за информацию!