Толкование результатов анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Сдавала анализ на кровь (для себя). Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами. Все ли показатели в пределах нормы, или есть какие-либо отклонения? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-04 16:34
Здравствуйте.
Отклонения в анализе незначительные, носят транзиторный характер.
Для контроля сдайте через 2-3 месяца общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего доброго.