Что не так с желчным?
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можете помочь, все ли в норме? Хочу повторить узи, гастроэнтеролог посмотрела, не сказала повторный узи, а сразу назначила, урсосан, тримедат, нексиум, там с желудком тоже эзофагит, гастрит, и побочные из каких-то лекарств, может быть из за урсосана?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Вера! Врач назначил правильное лечение. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 3 месяца. Контроль УЗИ через 3 месяца.
Платная консультация
Вера 2021-10-27 11:15
У меня из каких -то этих лекарств побочный тошнота и я вырываю, может из -за урсосана? Его нельзя холензимом заменить? От него у меня не было побочных
Вера! Если вы точно установили, что вам не подходит препарат Урсосан, то меняйте на проверенный холензим.