Что не так с моим организмом?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что со мной? С утра как только просыпаюсь и до часов 6 вечера меня тошнит, отсутствует аппетит, сама есть не хочу, а желудок сосет, быстро наедаюсь. Делать нечего не хочу. С трудом заставляю себя что то сделать. Иногда охота повеситься от токого состояния. Сдавала все анализы, делала УЗИ внутренних органов все в порядке. В 2017 году поставили диагноз хр. Панкреатит, поверхностный гастрит. Может ли так воздействовать хр. Панкреатит? Или это что-то другое? Лекарства я принимаю от панкреатита, за питанием стараюсь следить. Да и последнее УЗИ показало, что с поджелудочной все в порядке.
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-18 06:39
Здравствуйте, Светлана! По Вашему описанию более вероятно астеническое, депрессивное состояние, которое лечится психотерапевтом. У панкреатита несколько другие симптомы на первом плане - боль, нарушение стула. По пищеварению из дообследования желательно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, амебам, чтобы исключить хронические инфекции как причину жалоб.