Что написал врач
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, дополнительная хорда
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Сын проходил на работе медкомиссию, сделали ЭКГ. Не могли бы Вы сказать. Что там написано? Ранее был пролапс митрального клапана и дополнительная хорда_лет шесть назад по Узи.

3 ответа
Добрый день! Все показатели в норме. Неполная блокада правой ножки пучка Гисса (НБПНПГ) является также вариантом нормы.