Что написал врач

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, дополнительная хорда
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Сын проходил на работе медкомиссию, сделали ЭКГ. Не могли бы Вы сказать. Что там написано? Ранее был пролапс митрального клапана и дополнительная хорда_лет шесть назад по Узи.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-09 13:27
Добрый день! Все показатели в норме. Неполная блокада правой ножки пучка Гисса (НБПНПГ) является также вариантом нормы.
Ольга 2020-08-09 20:04
Ура! Спасибо
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-09 20:35
Пожалуйста, здоровья Вашему сыну!