Что нам предпринять? Лечится ли это заболевание?

Спрашивает: Самал
Пол: Мужской
Возраст: Муж, 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Миастения глаза. Повышенное давление.
Здравствуйте, по УЗИ у мужа были обнаружены: Диффузно-неоднородных изменений паренхимы печени на фоне обменного гепатоза.
Очагового образовании паренхимы печени, susp гемангиома.
Хр. холецистита
Хр. панкреатита.
У меня есть прежние анализы. Результаты УЗИ и анализов прилагается.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-18 07:55
Здравствуйте!
Нужно сделать полный клинический анализ крови АЛТ АСТ ггт шф маркеры вирусных гепатитов Ви С.