Как лечить это заболевание?

Спрашивает: Самал
Пол: Мужской
Возраст: Муж 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Миастения. Повышенное давление.
Здравствуйте, у мужа были обнаружены диффузно-неоднородных изменений паренхимы печени на фоне обменного гепатоза.
Очагового образовании паренхимы печени, susp гемангиома.
Хр. холестицит
Хр. панкреатит
Категория: Гепатолог
Добавлен: 18 января 2022 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-19 09:00
Здравствуйте!
Соблюдать диету без алкоголя, можно Урсосан
Платная консультация
Самал 2022-01-21 06:39
Добрый день! Спасибо Вам за ответ. Местный терапевт отправил на мрт печени. Стоит сделать МРТ печени?
Самал 2022-01-25 10:23
Спасибо вам за ответ. Муж сделал мрт брюшной полости. Я прилагаю результаты. Все ли в норме? Есть ли изменения или отклонения?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-25 17:37
Ничего плохого нет, причин для волнения нет