Как лечить это заболевание?
Спрашивает: Самал
Пол: Мужской
Возраст: Муж 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Миастения глаза. Повышенное давление.
Здравствуйте, по узи у мужа были обнаружены диффузно-неоднородных изменений паренхимы печени на фоне обменного гепатоза.
Очагового образования паренхимы печени, susp гемангиома.
Хр. холецистит
Хр. панкреатит.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-19 09:00
Здравствуйте!
Анализы крови в норме.
Достаточно диеты, возможно Урсосан.