Какие могут быть последствия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Подскажите у меня ТТГ-0.04, Т4-35.0, Т3 -5.4 правильно лечение если мне назначили Тирозол и какие могут быть последствия если не правильно назначено лекарство или вообще не лечить это заболевание. Подскажите какие могут быть последствия. Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Прежде всего укажите нормы ТТГ, Т4 и Т3 в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Если Вы делали УЗИ щитовидной железы, то прикрепите к сообщению его фото.
Что Вас беспокоит в настоящий момент?
Какую дозировку Тирозола Вам назначили? Принимаете ли Вы сейчас какие-либо другие медикаменты?
Почему Вы решили "не лечить" заболевание и спрашиваете о последствиях?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Что Вас беспокоит в настоящий момент?
С уважением, Надежда Сергеевна.