Что нам делать? Беспокоюсь сильно

Спрашивает: Шахло
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, мой сын после личения горла стал ходит как храмой. Встает на ноги как будто пожилой человек. Ходит ели и осторожно подошли к хирургу педиатру терапевту ортопеду. Сдали анализы мочи крови и кала. Гемоглабин вышел 82% написали малтофер.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-15 15:19
Какой конкретно сустав у него болит?
Шахло 2021-07-15 16:27
Иногда левая иногда правая нога. Точно незнаю
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-15 19:26
Сдавайте анализ крови на АНФ с определением титра антител и типом свечения.