Что на рентгенограмме?
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала рентген, где нашли затемнение, но я сама ничего не вижу. Там действительно что то есть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

6 ответов
Рената 2019-08-17 15:02
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-08-17 15:26
Здравствуйте, Рита! Лично я патологических теней на снимках не вижу. Но для спокойствия можно проконсультировать снимки на нашем сайте у рентгенолога. А как описаны эти снимки?
Рената 2019-08-17 15:29
В описании написано что имеется округлая тень в 9 м/р слева. Я пересдавала рентген, но на старом аппарате. Может быть такое что цифровой аппарат видит затемнение, а пленочный нет?
пульмонолог 2019-08-17 17:07
Нет, это вряд ли. Если на пленочной рентгенограмме нет образования, то его нет.
Рита 2019-08-17 20:53
Спасибо за консультацию)
пульмонолог 2019-08-18 12:44
Всего доброго.