Что на рентгене

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у нас дисплазия, и что нам скорее всего напишет врач, массажи или распорки? Просто врач на рентгене сказала что незначительная
Теги: транспортный рентген, пенис подростка в вагине крупно мелкий
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-10 12:47
Добрый день. Дисплазии, скорее всего нет, но ещё требуются расчёты. Врач должен был померить углы, высоты и отразить их в протоколе. По лечению Вам лучше обратиться к травматологу.